Что такое арбитражные споры

Предстоят арбитражные споры? Воспользуйтесь нашей помощью!

Под термином «арбитражные споры» понимается широкий комплекс возможных претензий, возникающих в процессе осуществления экономической деятельности предприятий, индивидуальных предпринимателей, как между собой, так и при взаимодействии с государственными органами (например, налоговыми или таможенными). Такие претензии, при невозможности разрешить их путем переговоров, подлежат рассмотрению арбитражным судом. Предметом спора может быть неисполнение (или неполное исполнение) какого-либо из условий договора поставки, досрочное расторжение договора, признание его недействительным, отказ от удовлетворения претензий государственных контролирующих органов, и многое другое.

Исход рассмотрения арбитражного спора зачастую имеет очень большое значение, особенно если речь идет о возможной уплате крупных сумм в виде неустоек или штрафов. Легко понять, что для многих предприятий и индивидуальных предпринимателей неблагоприятное решение арбитражного суда в подобных случаях равнозначно банкротству. Поэтому очень важно, чтобы ваши интересы представляли опытные и квалифицированные юристы! Сотрудники юридической компании «СоветникЪ» из Чебоксар предлагают вам свои услуги. С нашей помощью, вы эффективно защитите свои законные права и сможете избежать ненужных расходов.

Арбитражные споры? Ими должны заниматься профессионалы!

Квалифицированные сотрудники нашей компании, получившие высшее юридическое образование в лучших ВУЗах Москвы и Чебоксар, имеют большой опыт представительства в арбитражных судах. Мы внимательно изучим все обстоятельства дела, проанализируем аргументы противоположной стороны и выработаем наиболее эффективную тактику защиты ваших интересов. Наши сотрудники приложат все усилия, чтобы урегулировать спорную ситуацию в досудебном порядке, путем заключения мирового соглашения. Если же этого достичь не удастся, мы гарантируем, что будем добросовестно и ответственно защищать клиента в ходе арбитражного разбирательства. Любое дело должен делать профессионал, просто потому, что он лучше разбирается в нем, чем дилетант. Квалифицированный юрист знает не только нормы закона, но и особенности правоприменительной практики, что очень важно.

Юридическая компания «СоветникЪ» готова помочь вам. Что касается наших расценок, они вполне умеренные и доступные многим клиентам. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!

Rate this post
Рассказать друзьям