Московский районный суд г.Чебоксары завершил рассмотрение дела об установлении отцовства

Запись об отце ребенка можно оспорить только в судебном порядке. Обратиться в суд придется даже тогда, когда изменить запись об отце согласны оба лица, записанные в качестве матери и отца ребенка.

Юристы по семейным делам через установили отцовство в отношении несовершеннолетнего ребенка, актовая запись о рождении которого содержала сведения о “не биологическом” отце ребенка. Обратившись в Московский районный суд г. Чебоксары, удалось исключить неверные сведения об отце ребенка в органах ЗАГС, а ребенку получить корректное свидетельство о рождении.

Аргументированная позиция юриста по семейным делам и предоставленные многочисленные доказательства (фотографии, показания свидетелей, мнение самого несовершеннолетнего) позволили избежать назначения судом длительной и дорогостоящей ДНК-экспертизы по установлению отцовства, завершив рассмотрение дела в течение 3 месяцев.

В юридической фирме “Советник” сформирована обширная судебная практика по делам об установлении (оспаривании) отцовства. Юристы по семейным делам владеют всеми тонкостями законодательства по семейным спорам, готовы качественно и в разумные сроки решить любую проблему. Мы стараемся минимизировать ваше участие в судебных делах.

4.9/5 - (91 голос)
Рассказать друзьям